Pokalrunde Männer 2023/2024

Qualifikationsrunde (27.03. - 31.03.2023)

Heim Gast Spiel Sätze
KSC SG Nordvorstadt 1:3 16:25 25:19 12:25 16:25  
VVC 90 II Leipziger SEV 0:3 0:25 0:25 0:25    
Roter Stern Leipzig II Team VNG 0:3 17:25 14:25 20:25    
VSV Leipzig 2018 BSG Südbrauser 0:3 20:25 18:25 20:25    
L.E. Querleger Roter Stern Leipzig I 3:1 25:27 25:7 25:14 25:14  
Rakete Nord Gandhis Enkel 3:0 25:20 25:20 25:16    
STOV Leipzig TuS Mockau 0:0 STOV Leipzig wurde trotz Abmeldung versehentlich gesetzt :)
BSV - Leipzig - Südost BiBaBo 0:3 17:25 18:25 11:25    
HDBK 2000 Die Gautzschos 3:0 25:13 25:14 25:18    
VfA Motor Reefs Dölzig 3:1 17:25 25:19 25:9 25:13  
Volley Leo Conneballer 0:3 20:25 22:25 20:25    
TSG Markkleeberg IV Bullshit Dölzig 3:0 25:15 26:24 25:23    
ATV Volkmarsdorf Pisa 2:3 15:25 19:25 25:23 25:19 13:15
SV Borsdorf MDR Sportgemeinschaft 3:1 22:25 25:13 25:23 25:10  
Netzfalter Markkleeberg Hurricane 0:3 10:25 21:25 20:25    
SV Nordstern Podelwitz Ritters Knappen 2:1 19:25 25:13 25:15    
SV Thekla/AC Taucha ATV 1845 I 0:3 13:25 9:25 9:25    
SV Eutritzsch I Team Spirit'us 1:3 25:18 23:25 19:25 24:26  
LVB Volleys I TSG Schkeuditz I 2:2 27:25 21:25 25:18 24:26  
Milbomation 13 SV Fortuna Knauthain 3:1 25:19 26:24 15:25 25:18  
SV Mölkau 04 Bad Boys 1:3 18:25 19:25 25:19 23:25  
L.E.Quereinsteiger TSG 1861 Taucha I 0:3 22:25 21:25 14:25    
Freitagsteam Spitzbuben 1:3 15:25 18:25 25:22 17:25  
SV Clusters ATV 1845 II 0:3 21:25 20:25 12:25    
Grünau Bulls SG Clara Zetkin 3:1 18:25 25:12 25:19 25:22  
LVB Volleys II Mintonette 1:3 25:27 27:25 20:25 16:25  

1. Runde (26.06. - 30.06.2023)

Heim Gast Spiel Sätze
ATV 1845 II BiBaBo 0:3 0:25 0:25 0:25    
SV Nordstern Podelwitz SG Nordvorstadt 1:2 13:25 11:25 27:25    
Röthaer SV Lausbuben I 1:3 11:25 25:22 20:25 10:25  
HDBK 2000 Conneballer 3:1 22:25 25:23 25:20 25:21  
L.E. Querleger SV Eutritzsch II 0:3 14:25 16:25 11:25    
Team Spirit'us Rakete Nord 2:2 27:29 24:26 25:19    
TuS Mockau TSG Schkeuditz II 3:0 25:22 25:20 25:23    
TSG Markkleeberg IV Grünau Bulls 3:1 25:16 25:13 20:25 25:12  
SV Borsdorf Wolkser Netzkämpfer 3:0 25:22 25:22 25:21    
Leipziger SEV Volle Pulle 06 0:3 23:25   8:25 13:25    
Hurricane Geckos Engelsdorf 1:2 25:27 18:25 25:23    
TSG Taucha L.E. Spätstarter 0:3 13:25 15:25 13:25    
Milbomation 13 LVB Volleys I 0:3 20:25 13:25 18:25    
ATV 1845 I PSV 0:3 0:25 0:25 0:25    
Team VNG BSG Südbrauser 1:3 23:25 28:26 14:25 12:25  
Pisa VVC 90 I 1:3 17:25   8:25 25:20 14:25  
Mintonette Volleyball Füchse 1:3 20:25 24:26 25:23 23:25  
AC Taucha I SV Makkabi 3:0 25:15 25:19 25:17    
VfA Motor SV Einheit Borna 1:2 25:18 18:25 12:25    
Spitzbuben Bad Boys 0:3 26:28 16:25 21:25    

2. Runde (18.09. - 22.09.2023)

Heim Gast Spiel Sätze
HDBK 2000 SV Einheit Borna 1:3 16:25 26:24 17:25 20:25  
SV Borsdorf Volle Pulle 06 1:3 15:25 18:25 25:16 15:25  
BiBaBo Volleyball Füchse 2:3 25:21 25:19 19:25 25:27   9:15
Team Spirit'us Lausbuben I 3:2 25:15 14:25 21:25 25:17 15:13
AC Taucha I PSV 0:3 18:25 21:25 26:28    
LVB Volleys I L.E. Spätstarter 2:3 25:19 16:25 25:23 18:25 11:15
SG Nordvorstadt Bad Boys 2:1 25:17 25:22 23:25    
TuS Mockau BSG Südbrauser 0:3 14:25   9:25 14:25    
TSG Markkleeberg IV Geckos Engelsdorf 0:3 18:25 20:25 10:25    
SV Eutritzsch II VVC 90 I 3:0 26:24 28:26 25:12    

3. Runde (04.12. - 08.12.2022)

Heim Gast Spiel Sätze
BSG Südbrauser PSV 3:1 25:16 24:26 25:15 25:17  
Team Spirit'us SV Einheit Borna 3:0 25:22 25:22 25:22    
Geckos Engelsdorf L.E. Spätstarter 3:0 25:16 25:8 25:15    
Volle Pulle 06 Volleyball Füchse 3:0 25:18 25:12 25:16    
SG Nordvorstadt SV Eutritzsch II 0:3 14:25 15:25 20:25    

Pokalendrunde (16.03.2024)

Heim Gast Spiel Sätze
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0          
    0:0